ru:about:media:2019:20200704 [Институт химической биологии и фундаментальной медицины]
ИХБФМ СО РАН » ru » Об институте » СМИ о нас » 2019 » ru:about:media:2019:20200704


НГС

от 07.04.2020 г.

Оригинал статьи


В ЦНМТ начали делать тест на коронавирус



Лаборатория ЦНМТ совместно с ИХБФМ СО РАН проводит тестирование на коронавирусную инфекцию. Пройти его могут все желающие без направления врача. Забор материала для анализа осуществляется в диагностическом пункте Центра новых медицинских технологий по адресу улица Пирогова, 25/4.

Во время эпидемии коронавируса многим гражданам хочется обезопасить себя, своих родных и близких. Сделать тест — разумное решение, ведь коронавирусная инфекция имеет длительный бессимптомный период и ее невозможно отличить от обычной ОРВИ без лабораторного анализа.

В лаборатории ЦНМТ созданы все условия для безопасного забора мазков, что подтверждено санитарно-эпидемиологическим заключением Роспотребнадзора. Забор материала осуществляется в специальном помещении (заборный пункт) с отдельном входом с улицы.

Анализ выполняется специальным методом с определением РНК коронавируса COVID-19. Сдать его можно ежедневно по предварительной записи.

Стоимость теста — 1250 рублей. Готовность результатов исследования — не позднее следующего рабочего дня.

Результаты исследований пациенты получат на электронную почту.

Центр новых медицинских технологий работает для вас в обычном режиме с 8:00 до 20:00. Сейчас нашим пациентам доступна онлайн-консультация врачей клиники, вы можете обратиться к нам не выходя из дома. Также к вашим услугам предоставляется широкий перечень медицинских услуг на дому.

Будьте здоровы!
Диагностический пункт ЦНМТ:
ул. Пирогова, 25/4
обязательная запись по телефону 8 (383) 363-01-83





© Copyright 2023. ИХБФМ СО РАН

Яндекс.Метрика